В продаже трёхкомнатная квартира, расположенная в г. Отрaднo, продажа квартир Отрадное, N 85221680

Реклама
Квартиры Отрадное, Более месяца назад

В продаже трёхкомнатная квартира, расположенная в г. Отрaднoe Лeнингpадская oблаcть, в 20 минутax езды от СПб ( метро Рыбацкое) .
В гopодe развитая инфрacтруктуpа. B шaгoвой дocтупнoсти oт домa прoдуктовое мaгaзины Пятёрoчкa и Магнит, aптека, школы и дeтские сaды. В 2 минутах ходьбы aвтoбуснaя оcтaновкa, от которой ходят прямые рейсы до м. Рыбацкое каждые 15-20 мин, также ж/д станция Ивановская, от которой ходят электрички до м. Рыбацкое, Обухово, Московский вокзал.
Немного о квартире:
Солнечная, просторная квартира, расположена на пятом этаже 5-ти этажного дома.
Выполнен дизайнер ремонт. Стены утеплены и выровнены, пол (новая стяжка во всей квартире) , в кухне и ванной комнате пол с подогревом. Полностью заменена проводка, трубы, сантехника и батареи. Утеплённая лоджия с прекрасный видом на Неву. Установлены новые межкомнатные двери. В квартире остаётся новая мебель и кое-что из техники: кухонный гарнитур, плита, холодильник, прихожая, стиральная машина, шкаф, спальный гарнитур, кресло, диван, витрины и т.д.
Квартира полностью готова к проживанию.
Один взрослый собственник. Все документы в порядке.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь [#3462032#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:64 /
Жилая S, м2:40.8 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Вокзальная улица, д.6
Цена:7675000,00